Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Елены Мельниковой

Актриса театра и кино.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 в какой роли хотите увидеть елену мельникову?

Перейти вниз 
+2
Margo
Варя Ф.
Участников: 6
АвторСообщение
Варя Ф.

Варя Ф.


Количество сообщений : 29
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-01

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 10:51 pm

)))))
в какой роли вы бы хотели увидеть елену викторовну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 4:39 am

именно в кино-роли?
я бы её сняла в "Тихом доне".
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 7:14 am

О...
А я бы её в очень многих картинах бы сняла, будь у меня такая возможность! в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Smile338
В "Тихом доне" бы тоже сняла...и в "Судьбе человека" бы сняла...
В "Театре" Проспера Мориме бы сняла...
Экранизировала бы Островского...в "Бедной невесте" бы сняла...и в "Свои люди- сочтёмся"...
и в "Днях нашей жизни" Андреева бы сняла...
Хотя...я бы спектакли лучше поставила!!!по этим произведениям!!!
Я бы "Чайку" поставила...мне кажется, Елена Викторовна бы здорово Аркадину сыграла!!!
Вообщем, тут много можно думать... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 10:01 pm

Да Даш Чайка - это супер идея. Елена Викторовна- вылитая Аркадина! Своеобразная получиться роль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия-театралка

Юлия-театралка


Количество сообщений : 95
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Репутация : 0
бонусы : 5665
Дата регистрации : 2009-02-06

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeВс Апр 12, 2009 11:23 pm

В интересной роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teatrforever.liveforums.ru/
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 2:46 am

Дар артиста ещё состоит и в том, чтобы сделать ЛЮБУЮ роль - интересной. Елена Викторовна это умеет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 3:00 am

ну я б не сказала что ей дают и давали неинтересные роли. хоть не везде они большие, но какаято изюминка есть в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 9:57 pm

Ну...не знаю...я считаю, что не все сыгранные ею роли были изначально ярки и интересны и досканально выписаны драматургои или сценаристом...Я думаю, что Елена Викторовна САМА привнесла изюминку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:47 am

Знаешь пересмотрела "Молодую жену" вчера и тебя вспомнила! bounce Елена Викторовна и правда сама привозносит изюминки в свои роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 9:14 pm

Smile
Да, Елена Викторовна умеет!
Кстати, я уверена, что в "Ранетках" свою героиню Елена Викторовна придумала почти всю САМА. Нет, конечно, очевидна, что роль прописана сценаристом достаточно ярко...но Елена Викторовна,думаю, многое привнесла в эту роль!
В "Молодой жене" Она СУПЕР!!! Сама недавно пересматривала, всё не налюбуюсь!
А ещё я недавно пересматривала "Уходя-уходи". Меня ооочень впечатлил этот филь с первого раза. И я его пересматриваю очень часто. Роль Елены Викторовны там небольшая, почти в самом конце фильма. Но зато так эффектно сыграна!!!! Я восхищаюсь!!!Ты видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 1:49 am

Сегодня насмотррелась фэнтази alien . Представляете Елену Викторовну в какойнибудь супермегафэнтази роли? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 4:22 am

Ну если поднапрячься, то можно представить...Но мне кажется, что фэнтази - стихия не совсем подходящая Елене Викторовне. Хотя...кто знает!!!
......................................................................................
Было бы здорово снять художественный фильм, в котором бы Елена Викторовна сыграла главную роль...Это может быть драма...Показать в этом фильме внутринний мир женщины...Женщины, которая является не такой, как все. Которая отличается от многих...выделяется из толпы...Выделяется не только своей внешностью (необычайно-красивой), но и мыслями, мировоззрением, делами, убеждениями и т.д.....
Показать её судьбу с самого начала её сознательной взрослой жизни...Через что ей пришлось пройти, с кем довелось общаться и к чему это всё привело...Показать все перепетии её жизни...красной нитью бы через весь сюжет проходило бы то, что она не такая, как многие! И то, что она не хочет подстраиваться под всех, и совсем не хочет гнуться под общую линию...Она была бы открытым человеком, она бы всем верила...она бы всем помогала...Но при этом ей много раз было бы больно за то, что она верит так всем людям...В какой-то момент, может быть, перед ней стоял бы выбор - оставаться собой или же поддаться "стадному рефлексу"...У неё была бы огромные личностные метания...Но она выбрала всё-таки оставаться самой собой. Многие люди бы не принимали её именно за то, что она такая, какая есть. Говорили бы, что она странная, что она такая-сякая...С ней большинство бы не соглашалось, она постоянно была бы под прицелом общественного мнения...Притом мнения не самого лучшего...Её бы это с одной стороны обижало, но с другой стороны она не хотела бы меняться. И всю свою жизнь бы прожила именно так, как хотела она! Не поддаваясь ничьему влиянию, своим умом! Да, были бы и горе и страдания...Но...это именно ЕЁ жизнь. И она САМА делает выбор...
Вообщем...что-нибудь в этом духе!


Последний раз редактировалось: Дарья Rusалковна-Лунная. (Ср Апр 29, 2009 6:02 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : грамматические ошибки..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 12:48 am

Дашик ты так реально описываешь. как будто знаешь этого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
escada_83

escada_83


Количество сообщений : 33
Репутация : 1
бонусы : 5546
Дата регистрации : 2009-04-28

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 11:53 am

Да,Даша,Елене Викторовне бы подошел,описаный Вами,образ. Женщина - загадка с одной стороны, а с другой стороны - понятнее некуда. Но только понять могут не все.
А ещё я представляю Елену Викторовну в роли Екатерины Великой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:41 am

Да было бы здорово! Эти красивые платься.этот нрав.Елена Викторовна бы очень ярко сыграла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 12:02 am

Вы про кино? или про театр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 2:16 am

Про то и другое. Но было бы лучше разделить эти темы..................да Да-а-а-а-а-ашшшшш? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




в какой роли хотите увидеть елену мельникову? Empty
СообщениеТема: Re: в какой роли хотите увидеть елену мельникову?   в какой роли хотите увидеть елену мельникову? I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 5:38 pm

В главной роли какого-нибудь качественного полнометражного кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
в какой роли хотите увидеть елену мельникову?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роли Елены Викторовны в кино.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Елены Мельниковой :: ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА :: Е.Мельникова. КИНО и ТВ.-
Перейти: