Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Елены Мельниковой

Актриса театра и кино.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Разуйте глаза!

Перейти вниз 
+4
Катерина
Margo
Даша
LETO
Участников: 8
АвторСообщение
LETO

LETO


Количество сообщений : 12
Репутация : 0
бонусы : 5508
Дата регистрации : 2009-04-24

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:53 pm

Меня удивляет, почему чаще всего восхищаются и любят актрис и актёров, совершенно недостойных такого почитания?!?! Кто такая Елена Мельникова?! чего она достигла?! У неё звание вообще есть?! Как она попала в Вахтанговский театр?! а по-настоящему хорошие артисты остаются часто незамеченными. Разуйте глаза! Вокруг так много по-настоящему хороших артистов! А то что вы любите Елену Мельникову ей самой это по боку. потомучто ей не нужно это ваше почитание. Она, видимо, в этой профессии только ради денег. И то что вы говорите, что она хорошо играет - это ваше заблуждение. Пелена на глазах. Это пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 1:53 am

Вообще-то, за такие слова я бы выцарапала тебе глаза, и оттаскала бы за волосы как следует...
Но не буду тратить свои силы и нервы на человека, который сам не понимает, что говорит.Разуйте глаза! An21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 4:19 am

Leto, обоснуй свою точку зрения. Чтобы делать такие заявления прежде нужно иметь основания для этого. Инетересно Leto, они у тебя есть?
Дашик а я бы не стала себя сдерживать! Давай подстережём в тёмной арке и "разукрасим" ей лицо?! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 5:50 am

Марго, не пугай человека!)))))
Давай пока не будем принимать такие крайние меры!))))
Видно же, что девушке просто не куда девать негатив, который в ней накопился. И я думаю, что это не первый и не последний форум, на котором она высказывается))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
LETO

LETO


Количество сообщений : 12
Репутация : 0
бонусы : 5508
Дата регистрации : 2009-04-24

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 9:25 pm

Милочки, я -то как раз очень даже понимаю, что я говорю. И оснований у меня чтоб так говорить очень много. А у вас есть основания для такого почитания именно этой актрисы? Вы правы, я была на многих форумах артистов. Но высказывалась на немногих. Обидно что у нормальных артистов и сайтов-то нет никаких. А у таких как эта есть.
Вы походите в другие театры, и увидете как много у нас в стране есть по-настоящему замечательных актрис и актеров. Придите хотя бы в Современник, во МХТ им.Чехова, в театр Маяковского. Вот,где настоящие таланты и где настоящее творчество! А это что? Про Вахтангоский театр я уже высказалась в соответствующей теме. Бесперспективный театр. И если бы в Театре не было Анны Дубровской, Марии Ароновой и Лидии Вележевой, Сергея Маковецкого, Максима Суханова, то в театр бы давно уже никто не ходил. Такие как Мельникова ничего не дают ни театру ни искусству в целом. а глядя на её фильмографию, я понимаю что и в кино она ничего не привнесла. Так что девчонки, вы просто молодые. Не понимаю чем Вам так нравится эта актриса. По Вашим сообщением Вы от неё тащитесь. И сайт такой хороший ей сделали.Это обидно, потомучто хочется, чтобы молодешь научилась, наконец, понимать настоящее искусство, и находить настоящие таланты.Чего вам и желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 11:00 pm

Эх, мне жаль тебя, дорогая Leto...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 1:24 am

блин, Leto что за бред ты несешь в массы???
ты вообще видела кино-работы Елены Викторовны чтоб так о ней отзываться???Ты вообще слышишь себя??? Про мысль о том, что на Маковецком и Ароновой держится весь театр Вахтангова я вообще молчу.
Нравится тебе Маяковка и Современник, ну и ходи туда. В Вахтанговский не ходи если он тебе не нравится. Какого х...ра здесь пургу гонишь?? Что значит мы молодые не можем увидеть настоящее искусство? Не обобщай ради бога!!! а театр Вахтангова как раз держится на таких как Мельникова если хочешь знать.Убери из театра их поколение, и всё, театр действительно потеряет ценность. я уже не говорю о поколении Максаковой, Ланового.
И вообще,Ты знаешь кто учителя Мельниковой?? Меня бесит,когда говорят, что театр держится на Ароновой, Суханове и Маковецком! Evil or Very Madкак будто других актеров просто не существует! Кто считает, что Аронова и Маковецкий гениальные актёры,тот считай дальше своего носа ничего не видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5549
Дата регистрации : 2009-04-11

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:37 am

так и кто и что здесь имеет против Елены Викторовны? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Leto голову полечите! И кажется глаза надо разуть именно Вам! Даш ты чего молчишь и ничего не высказываешь этой кю? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 6:24 am

А что я должна высказывать ей? Smile Ведь...у меня тоже возмущение первым делом было, а теперь...Теперь у меня сообщения Leto ничего кроме улыбки не вызывают(особенно второе её сообщение...умора))). Мне жаль, что Leto многого не видит...Поэтому ругаться я не собираюсь. В конце-концов, каждый человек имеет право на своё личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 3:02 pm

Беситт Не было печали-купила баба порося Evil or Very Mad Жил себе форум жил спокойно. И надо было появится какой-то чувачке, чтоб пургу нагнать. Leto уходи по добру по здорову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия-театралка

Юлия-театралка


Количество сообщений : 95
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Репутация : 0
бонусы : 5655
Дата регистрации : 2009-02-06

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 3:48 pm

У меня Leto вызывает только горькую иронию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.teatrforever.liveforums.ru/
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 12:51 am

А меня она очень бесит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя Ф.

Варя Ф.


Количество сообщений : 29
Репутация : 0
бонусы : 5549
Дата регистрации : 2009-04-01

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 3:25 am

"Жил себе форум жил спокойно. И надо было появится какой-то чувачке, чтоб пургу нагнать."

О да уж!
Обычно такие ходят на более менее спокойные форумы, чтобы подлить масла в огонь! Very Happy Так что ее сообщения не стоит воспринимать в серьез. человек просто развлекается.
Вернуться к началу Перейти вниз
escada_83

escada_83


Количество сообщений : 33
Репутация : 1
бонусы : 5536
Дата регистрации : 2009-04-28

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 1:50 pm

Leto утверждает,что "глядя на её фильмографию, я понимаю что и в кино она ничего не привнесла."Очень странно!Leto,а по-моему,фильмография Елены Викторовны очень даже впечатляет.Вы гляньте-ка,хотя бы для начала,кто режиссеры этих картин.
Потом,что за неуважительное "эта"?Вы находитесь на официальном сайте!Нужно знать хотя бы элементарные правила приличия,раз уж Вы считаете себя высоким ценителем искусства.
Что касается отношения к другим театрам,в том числе и театрам,названным вами,то никто не умаляет их значимости и достоинств.И здесь никто,если вы заметили,не кидает в них помидорами.Просто нужно соображать,что у каждого есть личные предпочтения.Конкретно здесь люди,которые предпочитают театр Вахтангова, и предпочитают актрису Елену Мельникову.Поймите,что это не значит,что мы ненавидим другие театры и других актеров и актрис.Мы просто выделяем этот театр!Нам просто ближе творчество именно этой Актрисы!
Как я поняла,Leto,Вы совсем не знакомы с творчеством Елены Мельниковой.Если бы было иначе,вы бы не написали всего того,что написали.От всей души желаю вам познакомиться поближе с творчеством Елены Викторовны,почитать о ней побольше,узнать её.Тогда вы измените своё мнение,пожалеете о написанных здесь сообщениях.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 1:43 am

Подпишусь под каждым словом предыдущего сообщения...
Только немного поправлю в одной фразе....Лично я Театр Вахатнгова не просто выделяю...этот театр - мой Храм. А Елена Викторовна для меня больше, чем просто любимая Актриса. Воть.Разуйте глаза! 133 А в остальном- я полностью согласна с escada_83
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
escada_83

escada_83


Количество сообщений : 33
Репутация : 1
бонусы : 5536
Дата регистрации : 2009-04-28

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 11:47 am

Спасибо! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeСб Май 02, 2009 8:52 pm

та нэма за шо! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Red_tufels




Количество сообщений : 1
Репутация : 0
бонусы : 5445
Дата регистрации : 2009-06-14

Разуйте глаза! Empty
СообщениеТема: Re: Разуйте глаза!   Разуйте глаза! I_icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:03 am

JIETO +999999
)))))))))))
я признаться люблю Е.М прежде как человека уж потом как актрису, она действительно одаренная, но плохая творческая судьба(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разуйте глаза!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Елены Мельниковой :: ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА :: Об Актрисе-
Перейти: