Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Елены Мельниковой

Актриса театра и кино.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 "Вы чьё, старичьё?"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 11:25 pm

Фильм оставил огромный след в моей душе.
Сюжет актуален во все времена...Заставляет переживать, СОпереживать, думать.
Артисты вызывали и слёзы и улыбку...
Это очень сильное и НУЖНОЕ кино. Хочется сказать большое спасибо за эту картину.


Последний раз редактировалось: Даша Чистякова (Вт Фев 10, 2009 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 3:22 am

Полностью согласна с вами,даша.
я ревела на титрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:28 am

Жалко, что сейчас мало снимают таких фильмов...Всё больше войнушки всякие, межгалактическо-фантазийные...
А я их не смотрю. Стрельба, убийстdа, войны..
А о душе человеческой, о хороших людях не снимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5549
Дата регистрации : 2009-04-11

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 9:58 pm

Сейчас снимают жалкое подобие тех фильмов. Но не достать до того уровня. Вы чьё старичье действительно стоящая вещь. Каждый кадр - можно в обои на рабочий стол sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 9:52 pm

Это да...
С удовольствием недавно пересматривала...
Вообще, я думаю, что на подобных фильмах будущие артисты должны учиться.
Слышала, что во ВГИКе всем студентам демонстрируют какой-то фильм...точнее сцену из какого-то фильма...В этой сцене артисты гениально сыграли, и, типа, "учись, студент! вот как надо!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:39 am

Да-да! тоже слышала что то такое. По-моему, это какой-то фильм с Ингеборгой Дапкунайте в главной роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5549
Дата регистрации : 2009-04-11

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:48 am

О какой?! оч интересно было бы посмотреть на чем наши будущие актеры учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 9:16 pm

Я узнаю у друга, он как раз на актёрском учится во ВГИКЕ.
Самой интересно! Интересно, прям сцену с Дапкунайте показывают студентам? Она хорошая актриса,это факт..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
escada_83

escada_83


Количество сообщений : 33
Репутация : 1
бонусы : 5536
Дата регистрации : 2009-04-28

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 12:39 pm

Фильм "Вы чьё, старичьё?" тронул меня до глубины души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:40 am

Пересматривала это фильм на прошлой неделе. Мне очень нравиться как там играет Елена Викторовна. Она играет человека с душой и сердцем. Для сравнения взять хотя бы вот ту девушку, которая сначала беременная была,а потом родила. Та жена этого,котрый первый предложил главному герою "самоликвидироваться" в пропасть. Вот она и Валентина. Это же как буд-то одна из них человек, а другая -не человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5549
Дата регистрации : 2009-04-11

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 12:01 am

Да она там такая солнечная sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 5:36 pm

Имено в этом фильме я впервые увидел эту актрису. Впечатление было ошеломляющем, до сих пор не могу отойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
escada_83

escada_83


Количество сообщений : 33
Репутация : 1
бонусы : 5536
Дата регистрации : 2009-04-28

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeСр Май 06, 2009 10:12 pm

Для сравнения взять хотя бы вот ту девушку, которая сначала беременная была,а потом родила. Та жена этого,котрый первый предложил главному герою "самоликвидироваться" в пропасть. Вот она и Валентина. Это же как буд-то одна из них человек, а другая -не человек.
Не совсем так. Та девушка как раз показалась мне понимающей.Но на нее влияет мужь(редкая сволочь,конечно. смотреть даже противно на него.). И если со всех сторон смотреть. Ей же рожать. Вы подумайте. У нее будет маленький ребенок, а у них развернуться не где. И желание иметь побольше квадратных метров нормальное желание.Другое дело каким образом и в следствии чего получить эти метры. Здесь уже тема совести.
Мне кажется в этом фильме это одна из главных тем-совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 1:40 am

Да, я тоже так думаю...Даже гл.герой фильма говорит: "У меня нет пропасти. Зато у меня есть совесть."
Только вот обидно, что ОН мыслит ТАК, а НЕКОТОРЫЕ мыслят иначе. Вот как раз Арнольду тому бы и нужно совестью обзавестись...
Хотеть можно что угодно! Но на пути к достижению цели есть РАЗНЫЕ пути. И у человека всегда есть выбор. Хочется, чтобы у людей включалась совесть, при выборе пути.
Вообще, это так грустно, когда молодые вот так обращаются со стариками...Это сплошь и рядом и в реальной жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-02-06

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:06 am

Наша старость тоже не за горами. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5746
Дата регистрации : 2009-02-05

"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Re: "Вы чьё, старичьё?"   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 9:07 pm

Да уж...
Я думаю, что ко времени нашей старости многое поменяется...в сознании людей....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
dbringer
Гость




"Вы чьё, старичьё?" Empty
СообщениеТема: Вы чьё, старичьё.   "Вы чьё, старичьё?" I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 9:18 am

Душевный фильм, хотя, в свои 30 лет, первый раз посмотрел. Стоит задуматься об отношении к своим родителям, родственникам. Хотя в нашем 21м веке очень много озлобленных стариков, на кривой козе не подъедешь, даже тяжёлую сумку не доверяют поднести.

А я вот помню, как лет в 7 бабушке на улице тележку помог от души довезти до дома, так она "И спасибо внучек", вот тебе стаканчик мороженого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Вы чьё, старичьё?"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спектакль "За двумя зайцами..."
» Спектакль "Пиковая дама"
» Сериал "Предлагаемые обстоятельства"
» Спектакль "Дядюшкин сон"
» Сериал "Ранетки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Елены Мельниковой :: ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА :: Е.Мельникова. КИНО и ТВ.-
Перейти: