Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Елены Мельниковой

Актриса театра и кино.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Сериал "Ранетки"

Перейти вниз 
+2
Margo
Даша
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 4:17 am

Мой любимый сериал!
Смотрю его с самого начала и с нетерпением жду начала 3-его сезона!
А теперь этот сериал стал вдвойне любимым, потомучто там теперь снимается Елена Викторовна! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 1:43 am

а я только второй сезон смотрела.
интересно увидеть Елену в этом сериале Very Happy
ждём с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 7:52 am

Говорят, что новые серии появятся в марте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 6:41 am

ура! ура! cheers Свершилось!
Наконец-то начались долгожданные серии Еленой Викторовной!
Потрясная, прикольная, яркая роль! Коса - СУПЕР, очень идёт cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 2:43 am

Елена Викторовна в "Ранетках" ЖГЁТ!!! Просто отжигает!!! cheers
Я в восторге!!! flower
Даже никаких связных предложений у меня пока не возникает, чтобы описать все мои эмоции. Потому как пока только одни эмоции у меня. Позднее сформулирую, когда приду в сознание.
Я не могу!!! "...А теперь давайте передавать друг другу маленького ежа..."
Обожаю!I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:07 pm

Даш, не говори! Very Happy я сама в полном восторге! в каждой серии новый образ, а обрызы такие забавные bounce
но вчерашняя серия была вобще пять баллов с ежом с этим! Very Happy bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 6:00 am

Мне Варвару Никитишну в прошлой серии прям жалко стало...Когда на неё Милославский орал Mad cheers Небось первый раз в жизни решился повысить голос! А ещё мне оч понравилась сцена, где Елена Викторовна Милославскому грит: "Сынок! Чего ж ты меня-то спрашиваешь?! Вот если б привел домой девушку, сказал, так и так, типа, это моя жена. Ну куда ж мне деваться-то?! поэтому я и говорю, что ты ещё рохля!",А Милославский ей грит: "Значит, если я приведу домой Светочку,то..."...И ТУТ ПОКАЗАЛИ РЕАКЦИЮ ВАРВАРЫ НИКИТИШНЫ НА ЭТУ ЕГО ФРАЗУ...Это было ЧТО-ТО.ТАК изменилась в лице Laughing ..мне было ооочень смешно,она сомтрела на него, как на...Но потом до него дошло и всё встало на свои места Very Happy Cool
Мне нравится этот сериал тем ещё, что он такой позитивный! такой правильный!Вот,вроде бы, обычный сериал...каких сейчас уймы....
Вроде бы...ситуации здесь зачастую житейские...Но здесь всё как-то по живому...ничего черезчур не надумано...Здорово показываются преображение героев...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 2:46 pm

Анжелина Ляпс Laughing
а я не поняла за что Милославский так на неё ругался. ну подумаешь ведёт тренинги, и чё?
все же довольны были. не ясно мне эт было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя Ф.

Варя Ф.


Количество сообщений : 29
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-01

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 2:21 am

вам не кажется, что сериал "ранетки" созвучен с сериалом "простые истины"?))
там тоже и группа была, "простые"кажись.)))
но здесь у елены викторовны роль поприкольнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 8:58 am

Угу. Я сразу провела между ними аналогию Very Happy Я в школе фанатела от "Простых истин". Даже сейчас иногда пересматриваю, черех "Вконтакте.ру"...ностальгирую...Кстати, если чё,скачивайте у меня на личной страничке серии с Еленой Викторовной...у меня их много там! А ещё есть группа "Простые истины"...там вообще все серии "Простых истин" есть!!
Есть много моментов, в которых эти сериалы пересекаются....
Просто "Простые..." - это чуть ли вообще не первый российский сериал...Там было очень много "ляпов" Rolling Eyes ...чисто даже технических...типа висящих микрофонов в кадре и т.д. Very Happy
В "Ранетках" всё, конечно, на нормальном уровне...И сюжеты серий и всего сериала намного интересней...и героев больше...
Мне директор школы в "Ранетках" (Баринов) постоянно напоминает директора школы в "Простых"(Невзоров) Very Happy .Такой же седой, такой же самый мудрый и самый справедливый...такой своеобразный профессор Дамблдор, спасающий всех и вся Very Happy .
И, кстати, в "Простых истинах" тоже была группа! "Простые" называлась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Варя Ф.

Варя Ф.


Количество сообщений : 29
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-01

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 11:05 pm

точно точно)))мне тоже Дамблдор на ум приходил)))
когда здесь на сайте я узнала что теперь в Ранетках и Мельникова, я была уверена что она будет или зауча какого-нить играть или училку)))
а она вон как отжигает в роли специалиста по сказкотерапии )))))а что ей идёт этот образ. коса очень идёт.
меня в этом сериале раздражают некоторые герои. например семья Ани одной из ранеток. какието занудные. и сама она занудная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 4:41 am

Сегодня была интересная серия!
Эх чего только мать не сделает ради того чтобы выдать замуж своего единственного сынулю. Very Happy
Но некоторые вещи оправдать невозможно. Как можно ходить к невесте и уговаривать её дать согласие на замужество?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 7:17 am

Оправдать мать в её поступках по отношению к сыну можно ВСЕГДА. Она ж его любит, она ж ему только добра желает...Поэтому любые действия её - законны cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСб Апр 04, 2009 9:59 pm

Вмешиваться до такой степени в личную жизнь ребенка, тем более уже давно не ребенка-неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 4:07 am

...Это было бы неправильно, если ситуация действительно бы была бесперспективной!!!
А здесь очевидно, что этим двум молодым людям нужно ПОМОЧЬ. Подтолкнуть к правильному шагу...разве нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 10:08 pm

это двоякая ситуация!
Сериал Ранетки мне нравится. Сюжеты серий похлеще Санты-Барбары. Девчонуи ранетки играют на удивление достоверно, и это не смотря на то что они не актрисы. Роль Елены Викторовны прекрасна! как и все здесь присутствующие замечу косу! Сразу вспоминается Звёздная командировка! flower
Темперамент Елены Мельниковой завораживает и на неё хочется смотреть.Очень интересная актриса. Чувствуется профессионализм.В отличие от многих других артистов этого сериала, Мельникова умеет играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 9:56 pm

Да...
Хорошо, когда артист не имеет позиции такой:"Фу,это сериал! Не буду затрачиваться. Это ж всего лишь сериал!".
Я очень уважаю артистов, которые К ЛЮБОЙ работе относятся серьёзно. Не важно, сериал ли это, или полный метр...
Ведь,зритель-то ВСЕГДА желает видеть ХОРОШУЮ актёрскую работу.


Последний раз редактировалось: Даша (Пт Апр 24, 2009 6:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:42 am

Катерина мне интересно, а кто по вашему плохо играет в "Ранетках"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LETO

LETO


Количество сообщений : 12
Репутация : 0
бонусы : 5518
Дата регистрации : 2009-04-24

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:46 pm

Я в шоке. Как можно обсуждать такое дрянное явление нашего телевидения, как сериал?!?! Тем более такой дрянной сериал как "Ранетки". Там все не умеют играть. Этот сериал это очередная мутотня, загрязняющая мозги. Баринов-единственный нормальный актёр. И опять же не понимаю почему он согласился учавствовать в таком цирке как "Ранетки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeСб Апр 25, 2009 1:58 am

Leto, если тебе не нравится - не смотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 4:54 am

"Катерина мне интересно, а кто по вашему плохо играет в "Ранетках"?"

1.Мне не нравится как играют сами Ранетки.
2.Мне не нравится как играют мама и папа Ани. много кто не нравится.
Проще назвать кто мне нравится! Razz Больше всех мне нравится Охранник, Завхоз, Милославский, Светочка, Борзова и её муж, и Рассказов. Ну и уборщица Тетя Лида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 3:11 pm

Вот и у меня такие же любимые герои, как у тебя. Только ты забыла елену Викторовну включить в свой список! или это как само собой разумеется? I love you
Дядя Петя и Елена Петровна, Светочка и Милославский - вот это и есть настоящие звёзды сериала "Ранетки" Exclamation Exclamation Exclamation Они как то оживляют этот сериал. Очень смешные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 10:29 pm

Да-да-да-да-да!!!
Я полностью с вами согласна! Эти забавные парочки действительно делают сериал более живым jocolor
Милославский - просто ЧУдо. Дядь Петя - ну просто Царь и Бог школы...Я так смеялась, несколько серий назад, когда он говорил с таким серьёзным видом: "Я на самом деле не охранник! я - артист. я рождён для сцены".
Хочу ещё сказать о роли Елены Викторовны...Мне кажется, она многое САМА привнесла в роль. Думаю, многое сама придумывает и что касается текста тоже.В сериалах часто актёрам самим разрешают тюнинговать роль... Такая роль прекрасная получается!!!я смотрю не насмотрюсь! Позитив!!!
Ещё хочу сказать об актрисе Елене Борзовой...Прекрасная актриса!Такого робота в начале сериала играла...я уже почти поверила, что она и в жизни такая(а мне не свойственно верить в то, что актёры в жизни такие же, как на экране). Но я поикала о ней инфу,зашла на сайт, посмотрела фото и была потрясена. Борзова тоже мастер перевоплощения. Во-первых, её в "Ранетках" состарили до нельзя Very Happy (Грим, всё-таки, творит чудеса!), в жизни она ныглядит намного моложе! А во-вторых, в жизни человек она мягкий очень. Как мне сказали. Поэтому..я думаю, что она мастер перевоплощения. Я не могла здесь не выложить для сравнения фотки. Гляньте! я здесь выложила фотографии некоторых героев сериала...

Терминатор(Людмила Фёдоровна)-Елена Борзова.
Сериал "Ранетки" 5619b35d71e5

Елена Борзова.
Сериал "Ранетки" 95d8f72183bc

Тётя Лида
Сериал "Ранетки" B7c52061c9cf

Степнов! - Виталий Абдулов.
Сериал "Ранетки" 9118ae8cd143

Светочка! - Анна Марлионе.
Сериал "Ранетки" F07e360cce6a

Мироша)))))-Егор Рыбаков.
Сериал "Ранетки" 30280f010a88

Дядя Петя - Сергей Стёпин
Сериал "Ранетки" D79d12a04d99

Елена петровна - Ольга Прохвытало.
Сериал "Ранетки" 89573300b3d0

и....ЛЮБИМАЯ!!!!
Сериал "Ранетки" 9a4e58df4be2
Сериал "Ранетки" 6aceea1eb7d0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 1:59 am

Какие фотки здоровские!!!! спасибо!!!! А Мироша то, Мироша!!! клёва!!!! А светочка какаято злая на фотке. Ей не подходит. А Борзова мегатётенька. Какие изменения она претерпела!!!
"Знаешь давай собирай ка свои манатки и переезжай ко мне!" кто бы ожидал от неё??? affraid cheers
А вот как Рассказов - Стефанцов зажигоет!Сериал "Ранетки" 3b83f996854b
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 5:29 am

Ой, мне Игорь Ильич тоже очень нравиться!!!
Стефанцов - классный актёр! Мне он нравится во всех его работах!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
 
Сериал "Ранетки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сериал "Предлагаемые обстоятельства"
» Спектакль "За двумя зайцами..."
» Спектакль "Пиковая дама"
» Спектакль "Дядюшкин сон"
» Составы в "Зайцах"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Елены Мельниковой :: ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА :: Е.Мельникова. КИНО и ТВ.-
Перейти: