Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Форум Елены Мельниковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Елены Мельниковой

Актриса театра и кино.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход    

 

 Сериал "Ранетки"

Перейти вниз 
+2
Margo
Даша
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 12:50 am

Ирина Ренатовна не заслужила такого мужика Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя Ф.

Варя Ф.


Количество сообщений : 29
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-01

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 3:17 am

Это почему? По-моему, они идеальная пара! Я уверена, что они помиряться. Ей как раз больше Игорь подходит, чем его брат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 1:34 am

я так не думаю. Каримова слишком простая для Игоря Ильича. и не удивительно, что ей больше понравился этот маловоспитанный морячек Дмитрий Laughing Так что если она к нему все таки уедет,то я буду только рада.
Странно канешна то, что учителя в этой школе частенько забывают о том, что они учителя. Занимаются своей личной жизнью и ни о чем другом не думают. Мне так смешно было,когда Каримова пригла к Шреку и грит "подпишите пожалуйста заявление,я увольняюсь. Еду в Норильск(или куда там?) к любиммому моряку" Laughing Laughing Laughing
И еще смешно было,когда Шрек пришол к Светочке с таким грозным видом и грит ей "Мирослав Николаич сбежал с уроков! Вы не знаете почему?" Светочка грит "Знаю. Потомучто он сделал мне предложение выйти за него замуж, а я отказалась". Laughing Laughing Laughing Laughing
В этих ситуациях больше всех жалко Шрека. Как он осказал "устроили в школе вертеп" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Количество сообщений : 42
Репутация : 0
бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-04-11

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 12:00 am

да господи, ученикам не до учителей! У учеников своих проблем хватает! они сами мало думают об учебе Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 5:34 pm

То что Елена снимается в Ранетках ничуть не умаляет её актерских и человеческих достоинств!
Вернуться к началу Перейти вниз
escada_83

escada_83


Количество сообщений : 33
Репутация : 1
бонусы : 5546
Дата регистрации : 2009-04-28

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 06, 2009 10:06 pm

Да, Кирил!
Более того - сериалу очень повезло,что в нем снимается Елена Мельникова. Она настоящий профессионал. И даже в сериале виден ее профессионализм. А еще она и правда украшение "Ранеток". Только появлятся там стала редко Sad . в последних нескольких сериях не было. Кто знает а еще будут серии с Еленой Викторовной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 10:50 am

Пока нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:04 am

Даша ты меня убить решила? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 4:05 am

Я сама расстроилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 8:31 am

Хотя...ведь, в принципе, надо понимать, что сериал - это сериал. Одни герои появляются, другие удаляются....

Но я думаю, что в дальнейшем без мамы Милославского не обойдется...когда сценарий новый будут писАть... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 12:29 am

Дашка ты чё дезу пустила? Surprised Елена Викторовна в "Ранетках" все еще есть. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 9:05 pm

Чё за наезды, в натуре?! Cool
Я и правда думала, что Елены Викторовны там пока не будет, вот и сказала Rolling Eyes
Но это ж хорошо, что я ошиблась, не правда ли? Меня саму вчера поразило появление Елены Викторовны...Как круто она сорвалась на Милославского! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 12:58 am

Из "Ранеток" боевик сделали rendeer . Так жалко новоиспеченных родителей Нюты. Вот почему так всегда на хороших людей напасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 2:26 am

...Мне вообще очень нравится герой, которого играет Арнис Лицитис...В реальной жизни побольше бы таких мужчин...Обстоятельных, спокойных, не кидающихся, адекватно анализирующих, настолько уважающих своих женщин...Смотреть приятно. И слушать приятно. Surprised Молодец он!В каком-то интервью читала, что он и в жизни такой. В сериале почти себя играет. Very Happy
И мне сегодня его реально жалко стало,когда на него этот пьяньчушка набросился...Благо Стёпка рядом оказался. bounce
А Борзова вообще меня поражает. Классная тётка стала! А гримеры, канешна, над ней поработали, когда она Терминатором была...так состарить...А щас прям как другой человек! flowerВообще- Сценаристам "Ранеток" - брависсимо!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:12 pm

В контакте мазу видела. Я скину тебе Даш ссылку. Примерный прогноз того, что выдумают сценаристы этого сериала. Я валялась под столом!
В кратце: Степнов,таки,женится на Светочке, а Лена будет с Семёновым(!),Аня-одна(Степу и Мотю она проморгала Laughing ),бедной Женьке Алёхиной запретят вообще всё на свете, Борзова бросит Шинского и выйдет замуж за Дядю Петю, Завхозиха и Гущина будут вместе-у них тайная любовь, у Стаса и Наденьки будет секс (правда уже был),Зеленова уедет с богатым турком пасти овец, Рассказов уедет к брату и Ире и у них будет швецкая семья, Шрек на самом деле родной отец Нюты, а Тётя Лида-её мать,Лера в Англии выйдет замуж и родит ребёнка, у Прокопьевых родится тройня и их станет еще больше,Наташа из солидарности к Юре тоже заболеет или оглохнет. И в конце такая надпись "Нас ждет еще много чего интересного!Тайны,скандалы,интриги,расследования!...Сценаристы!!! Ваш мозг???Не делайте вторую Санту Барбару!" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 7:17 am

Да-да-да, я видела этот стёб! Very Happy
Только, Марго, прости, а чём тут МАЗА?! Cool
Про Борзову с Шинским и Гущину с Завхозихой вообще ребята отожгли, канешна...
А вообще и правда интересно, чего они ещё напридумывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:16 am

Пока реклама забежала. Я чуть на кресле не подскачила от неожиданности увидеть в "Ранетках" Зарецкого affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 12:20 am

А что здесь неожиданного? Зарецкий что, не актёр что ли?! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
Margo

Margo


Количество сообщений : 125
Географическое положение : Москва.
Репутация : 3
бонусы : 5689
Дата регистрации : 2009-02-06

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:40 am

Актер, но неожидала его увидеть в "Ранетках". я его ни разу по телеку не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Администратор
Даша


Количество сообщений : 212
Географическое положение : я там, где любовь.
Репутация : 2
бонусы : 5756
Дата регистрации : 2009-02-05

Сериал "Ранетки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Ранетки"   Сериал "Ранетки" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 6:20 am

Я его тоже никогда в кино не видела...Ну эт не важно.
Сегодня (точнее уже вчера) хорошая серия была....Как ни странно, мне понравилась новая песня Ранеток "Мальчик мой"..позитивная, такая добрая...и мелодия приятная.

Спектакль "Гамлет" - отпад!!! Я долго смеялась, когда Король заржал-раскололся...И вообще, вся сцена ржачная была Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elenamelnikova.ru
 
Сериал "Ранетки"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сериал "Предлагаемые обстоятельства"
» Спектакль "За двумя зайцами..."
» Спектакль "Пиковая дама"
» Спектакль "Дядюшкин сон"
» Составы в "Зайцах"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Елены Мельниковой :: ЕЛЕНА МЕЛЬНИКОВА :: Е.Мельникова. КИНО и ТВ.-
Перейти: